Издание "Человек 21 века" и Сообщество "Человек 3-го тысячелетия". Відхилений

Доданий
27.02.2017
Номер
1041
Освіта

Экологически чистая информация и окружение формирует жизненное пространство для гармоничного развития успешного человека.
Известно: что мы потребляем, тем и являемся.Здоровая информация и окружение – здоровый человек.
Цель издания и сообщества – создание в Украине условий для развития личности и общества на основе лучших эволюционных идей.

Автор проєкту
Сергій
Сергій Грідін
Бюджет
555 000 грн
Розрахунок бюджету

Опис

Співавтори

Коротченко Анатолий Степанович

Мета проекту

Экологически чистая информация и окружение формирует жизненное пространство для гармоничного развития успешного человека. Известно: что мы потребляем, тем и являемся. Здоровая информация и окружение – здоровый человек. Сообщество и Издание создают условия для развития личности и общества на основе лучших эволюционных идей, концепций, стратегий и технологий.«Человек ХХІ» - информационный проект будущего и строительства 21 века.
Формирование нового осознанного сообщества в Украине и Днепре.

Проблема

В Украине глобальный кризис охватил большинство сфер, в т.ч. ключевые – экономика, идеология, образование, здравоохранение и др. Газета и Сообщество ведут поиск сценариев выхода из кризиса. Издание и Сообщество содействуют формированию новой модели развития цивилизации, личности и сообщества ІІІ тысячелетия. Инструменты: коммуникация, сотрудничество, взаимопомощь, аккумуляция средств и ресурсов для продвижения актуальных проектов, стартапов и технологий развития человека. Информационная площадка для строительства будущего, успешного, счастливого, здорового сообщества в Украине и Днепре.

Пропоноване рішення щодо розв’язання проблеми і його обґрунтування

Авторы и герои встреч и публикаций делятся актуальным опытом, который работает на эволюцию, в т.ч. технологии и тренинги по развитию, мастер-классы, семинары, социальные программы. Люди и Эксклюзивный характер статей на основе экологически чистой информации формирует здоровую и гармоничную реальность с высокими духовно-нравственными ценностями. Это дает шанс сделать каждому осознанный выбор в пользу личного здоровья, духовного и материального богатства, гармоничных взаимоотношений в семье и обществе в целом. Газета и Сообщество работают как инструмент связи, интеграции и синхронизации с эволюционным процессом, что помогает раскрыть глубокий потенциал человека и перейти на новый виток развития.

Для кого цей проект

Люди, устремленные к развитию, повышению уровня образования и осознанности, успеху и благосостоянию, государственные и корпоративные клиенты, учебные и общественные организации, заинтересованные в развитии и повышении эффективности своих компаний, заботливые родители и любящие дети, пенсионеры и молодёжь. Возраст аудитории Сообщества от 18 лет (мужчины 40% и женщины 60%). Наибольший интерес газета вызывает у читателей зрелого возраста: 45+ (75% женщин и 25% мужчин). Ютуб канал и интернет версия издания в соцсетях будет интересна людям от 18+.

План заходів з реалізації проекту

На данный момент уже существует сайт и раз в квартал выходит газета, нерегулярно проводятся тренинги и семинары.

Необходимые работы:
сайт
соцсети
создание газеты
видеоматериалы
аренда помещений
подготовка и проведение семинаров
подробнее описано в смете.

Ключові показники оцінки результату проекту

Издание о будущем и Сообщество – уникальный проект, действующий на острие времени, где информация динамично изменяется, адекватно ускорению эволюционного процесса.
Растёт потребность в экологически чистой информации, современных инструментах и системах образования.

Результаты проекта - увеличение количества Украинцев от детей до пожилых пенсионеров, которые имеют практичные знания применение которых увеличивает их осознанность, здоровье, счастье, реализацию с финансовую свободу.

Ризики (перешкоди) у реалізації проекту, на які слід звернути увагу

Люди порой боятся нового и позитивного, т.к. необходимо меняться

Приклади (кейси) схожих рішень

На данный момент действует множество центров развития и сообществ, но они разрозненны.
В Днепре уже 2-ва года действует издание "Человек 21 века", но оно требует содействия для более активного развития. Всеукраинское издание "Человек 21 века" - http://chelovek21.info